ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 мая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поступило предложение 9 мая поиграть в пейнтболл Будет мега игра Приуроченная столь грандиозной дате Завтра узнаю все детали Результаты выложу здесь

2

9 работаю, жалко упускать такую возможность.

3

короче так Прокат маркера 300р Шары кажись коробка на двоих Эт по 700р Еще там всякий обвес Все обойдется в 2500 р Народу обещают до 1000 человек Жестоко просто будет Ехать надо будет от Гражданки Маршрут и место уточняется До вечера нужно определится Я еду ! Кто еще ?

4

2500 с человека?
Тогда я буду вынужден пропустить. Финансовый, млин, вопрос пока не разрешен.
А что значит всякий обвес? Маски и снаряга у нас есть. Или имеется ввиду что 300 руб. это тока маркер? Т.е. за баллон, газ, трубки все эти, фидеры, лодеры и прочее дополнительно?

5

Именно так !

6

Вот буржуины поганые понапридумывали блин.

Завтра, тогда точно без меня.

7

Leto
Мона просто посмотреть, что париться , то?
Спакойно так приехал, посмотрел и свалил, когда захотел.
Массовость мероприятия , конечно же привлекает не слабо, но цены самые обыкновенные - общепринятые
Самый навар идет на шарах.. В Меркурии я покупал коробочку за 300 р там наверное 250 шариков....
Народу будет много , значит и танки будут... самый шик в пейнте, это то что минут через пять после смерти - опять в строю! Живой млин!

8

Не. Смотреть это не по мне. Смотреть без участия лучше на фото/видео. Или рассказы послушать. Так что я не поеду.

9

Ну, дело хозяйское конечно..
Честно говоря, я пожалуй потрачу эти 2500 на 2 занятия по практической или патронов для дробовика куплю....
Присоединяюсь к НЕХОЧУХАМ... буду пузо чесать и отдыхать ...

10

Товарищи! Всех поздравляю с Днем Победы!!!

Нашим предкам, отстоявшим страну от неприятеля и добившимся победы - ЧЕСТЬ И СЛАВА!!!

11

Пусть подвиг наших дедов и  бабуль будет главным примером великого мужества, искреннего героизма и самопожертвования ради идеи и будущих поколений!!
Пусть им не стыдно будет смотреть на нас с небес. Мы должны быть достойны их славы и чести !!

12

Поздравляю Всех с Великим Праздником Победы!!!
Ура, ура , ура!!!

13

rkiller написал(а):

до 1000 человек Жестоко просто будет Ехать надо будет от Гражданки Маршрут и место уточняется До вечера нужно определится Я еду !

Ну что там интересного было? Коротко поведай. Интересно. Ждем.

14

УВсех С Праздником Победы !

15

Расказать ничего немогу Так как сидел дома )))

16

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие темы