ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Стрельба из пистолета Марголина или походы в тир.


Стрельба из пистолета Марголина или походы в тир.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пятницо! Тоска, усталость, отупение, настроение - говно... Что делать?
Вспомнил старый проверенный способ улучшения самочувствия и "оттяжки". Иду в тир!!!

Давно не стрелял из Марголина (ужо месяц как), последний раз перед соревнованиями хлопал из него.
Однако настолько попривык к двуручному хвату от практической стрельбы, что классика стойки и стрельба с одной руки показалась даже необычной.
Вобщем пришлось все доставать из глубин сознания. Но хотелось отработать и запомнить главное правило! "Смотреть на мушку, а остальное все по боку !!"
Получается я вам скажу не сразу. Удержать ПОСТОЯННУЮ резкость очертаний мушки до-вовремя-ипосле выстрела ? Тяжело.
Но вспомнинал наставления тренера и старался. Заметил для себя новое открытие! Я стал видеть мушку даже на момент отдачи! То есть фокусировка глаз перестала устремляться к мишеням- теряя на время резкие очертания пистолета!! Значит все таки длительность наработки и сбор информации по крупицам, делают свое дело!
Правда, совсем не обрадовали результаты. В пулевой "куча" стала хуже. Наверное это от нервов? Будем восстанавливать.

2

Убедился вчера, что летом не так просто попасть в огнестрельный тир.
Там тоже люди работают, и летом большинство тренеров отдыхают по отпускам.
Вобщем не повезло мне, и чтобы оттянуться при помощи стрельбы по мишеням надо ждать осени...


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Стрельба из пистолета Марголина или походы в тир.