ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Городские соревнования по пулевой стрельбе! Участие... ЁЁЁ! Впеч-я!


Городские соревнования по пулевой стрельбе! Участие... ЁЁЁ! Впеч-я!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Щас отпишу!

2

Ждемс ! С Нетерпениемс !

3

16 марта 2008 года.
Довелось участвовать в Городских соревнованиях по пулевой стрельбе.

Так как монстром стрелового спорта себя не считал, то однако очень цепляло попробовать свои силы в этой дисциплине.
Ну конечно же готовился, но как показали результаты - весьма не спеша, что придеться исправлять. Всеж самолюбие задето.
Не хватает подготовки и выдержки, не хватает продолжительной сосредоточенности - причем это наверное одно из самых
важных качеств спортсмена-стрелка.

Надо было сделать 60 выстрелов за 1час 45 минут и набрать максимальное количество очков из 600 возможных.

ПП-3: стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 м, 60 выстрелов. Время 1 час 45 мин. Перед началом выполнения зачетных выстрелов разрешено неограниченное число пробных. Олимпийское упражнение, мужчины.

По времени можно и не уложиться, что собственно мне и грозило (благо секундомер припас) - а казалось бы! Вагон
времени и еще останеться, а хрен там! Не из пулемета оказывается пулять, а фактически тонкий снайпинг получается.
Стреляли из пневматических пистолетов.
Испытание скажу я вам не для слабонервных, без умения сосредотачиваться там делать нечего, вообще...
Техника? Да, это безусловно должна быть! Но умение держать себя в руках? Ммм!!! Психология Этить еЁ,
опять млин рулит!!

Когда начал разогреваться, обалдел от тремора!! Не унять было дрожь руки с пистолем (мушка проплывала мимо
десятки на весьма удаленном расстоянии) ну очень долго, только когда
накидал минусов, тогда начал успокаиваться, "говоря себе": Ну.у.у теперь уж точно хуже не будет. видно было,
что "кучу разбросал" и начинал  (вопреки всем наставлениям, которые не однократно штудировал и воплощал)
"ловить десятки". Вот обоссаться просто!

Обязательно буду готовится к следующим соревнованиям. Как-никак работа над собой! А это самое важное - уме-
ние победить себя.

Хоть на первый взгляд стрельба из пневматического оружия и кажеться игрушечной, но лично убеждаюсь, что это
одна из сложнейших дисциплин стрелкового спорта. Не даром в олимпийских играх прописана!

4

Мне на соревнованиях понравилось разнообразие участников. Если не трудно, выложи фотку "Стрельбе все возрасты покорны" где дедок бородатый стреляет и мальчик лет 11 тоже палит. )))))))))))))))))))))))))

Сразу задумался о занятиях пулевой стрельбой. Как думаете, ижиком можно тренироваться?

5

Можно и ижиком. Ты же видел, что ребят с ижами пружинными тоже хватало.
Без доработки правда не обойтись, но для начала сгодится.
Но все равно рано или поздно захочется нормальный импортный РСР. Поищи
все же б/у, если дорого новый покупать. Все же и настроить можно, как нужно и заточить.
Я уверен, что люди продают.
Но самое главное , чтобы оружие было свое, личное иначе знать не будешь
на что пенять.
На ствол или на свою не умелость. Мне после соревнований с
крупным калибром огнестрелом (чужой пистолет) очень даже понятно стало,
что такое  не знакомый  пистоль. Особенно заметно с ПМ.

6

Leto написал(а):

Если не трудно, выложи фотку "Стрельбе все возрасты покорны" где дедок бородатый стреляет и мальчик лет 11 тоже палит.

Плохое качество получилось - обидно

Leto

Ты когда начнешь интересоваться приобретением? А то я готов посодействовать. Поспрашиваю в живую у людей может , кто хочет обновить свой пестик...

А вообще пулевая - это очень гут , нервы успокаивает лучше медитации!!!

7

Пока не получится. Финансовый вопрос вследствие временного отсутствия работы встал очень круто.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Городские соревнования по пулевой стрельбе! Участие... ЁЁЁ! Впеч-я!