ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мучаюсь с хронографом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с этими мучениями, дабы их прикончить ну просто очччень хотелось выбросить это чудо техники или просто херакнуть об стену..
Причина проста - он не выдает объективную скорость пули (например на выстрел из мр654 выдал мне 300 там с хвостиком) что безумно раздразнило мое терпение .
Продавец магазина в котором я прицелился на хронограф нового поколения (рамку) подсказал, что возможно мое чудо показывает не в метрах!! а в футах!! Верить или нет не знаю.. Но перевести обратно в метры пока не удается, так как подобных указаний в инструкции нет!!!!!!!
Пока у меня одни маты и нецензурщина.. а эшо зарекаюсь передавать подобную технику пользоваться всем , кроме себя любимого... по крайней мере дуться не на кого будет!!!

2

Спокойно, он действительно из коробки в футах показывает. Если это ИБХ, инструкция есть в граните.

3

S-06 у  меня , с момента покупки всегда показывал скорость в метрах.. и не было проблем.  Усе было чук-пук! Инструкция у меня есть, но  там ни сном не духом нет о переводе в футы. И если мой айрмагнум (футы 0,304 метра) кажет 924, и это реальный показатель..., то я дебил!