ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра фантазии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изза болезни сижу дома, и в голову лезут всякие мысли, вот одна их них:
Представьте снаряжение хардболиста своей мечты(допустим для большой игры), в самых разных условиях, от штурма и зачистки большого здания, до ползания в высокой густой растительности. Оружие, снаряжение, защита, форма, вообщем вы ни в чём не ограничены, хоть тележку с доп обоймами сзади тащите. Можно с сылками на изделия. Ну я начну 1й.
Оружие: дрозд с длинным стволом(заточенным под свинец, и с поставленой оптикой), 2 переделанные обомы к ниму, вальтер ппк\с, с 3-4 обоймами к нему, корнет(стреляющий гамо раундом), дрозд со стандартным стволом и обойм 5-6 к нему.
Форма: Горка, берцы, и перчатки типа штурм
Защита: Пент шлем с полной защитой головы JT FLEX 8 FULL COVERAGE САМО
Всё что я нафантазировал разместить в разгрузке будет неудобно да и сложновато, лучше подойдёт РПС, а вот с подсумками придётся поэксперементировать.

2

1. Максимально легкая, тонкая, но не простреливаемая, глухая одЁжа сохраняющая тепло, отлично дышащая, и не накапливающая влаги (перчи, комбез, головной убор)
2. Берцы с идеальными ходовыми характеристиками, не протыкаемая острыми предметами подметка, легкие и фиксирующие голеностоп от вывихов
3. Маска с широким (перифирийным) углом обзора, минимальным искажением, с автозатемнением (хамелеон), хорошо вентилируемая и не создающая дискомфорта дыханию
4. Полностью автоматическое оружие с пулевыми зарядами (нарезное), оборудованное дальномером определяющим дистанцию до цели для автоматической (электронной) регулировки мощности выстрела (можно будет в разы увеличить дальность боя и мощность оружия не беспокоясь об опасности ранений)
5. Нож электрошоковый, мощный порез - мощный ток, слабый порез - слабый ток.... И так до местной временной парализации пораженной области!!!

3

Твоиб слова да богу в уши. А если из средств представляемых на данный момент.

4

Дык о фантазии речь идЁть!
Но есть и реальные действующие образцы, например тренировочный электронож, к сожалению ток в штатах!
Насчет одЁжи это вполне реально и думаю ближе к лету один экспериментальный образец будет, не идеальный , но будет: и перчи, и комбез...
Полуавтоматические шурмовые винты уже есть, пример: "Беретта", "Муссон"
Если поработать с лазерными дальномерами, то то же можно скомбинировать не плохую штуковину. но для этого нужен спец-электронщик. Причем совсем не ленивый. Почему? А потому, что не раз сам убеждался, что в основном работают не для творчества, а на конвейер и по шаблону.
Маски есть, но доступны не для всех, кто будет покупать маску свыше 5000р???
Сегодня побродил по магазинам и увидел кучу приблуд из которых могу собрать изделия, которые в харде совсем не будут помехой!!! Но все упреться в деньгу, а так же в свободное для творчества время!!!
Иногда по ночам не сплю, мозги шевеляться в черепе (беспокойные) спать не дают. Жду отупения и только после этого засыпаю...

5

Nemo написал(а):

и с поставленой оптикой), 2 переделанные обомы к ниму

А чего не делишься то?

6

А вот какуюб ты маску посоветовал(даже свыше 5штук), которая будет и защищать макс пов-ти(пусть и с обшивкой сеткой или металом), и не потеть.
Не понял вопроса, чем не делюсь??

7

о переделаных обоймах, в чем суть  переделки?
А маска. Я решил тут очочки поносить поверх подшемника, вот отстреляю их железом от 200 м/с , если усе гут, то буду так вевать.
Очень уж обзор хороший и не потеют на все 100

8

!!!!!!!! а зубы(хотя в контакте общался с парнем что в 1х очках играет), теперь знаю 2х психов.
А переделка заключается в изготовлении стопора на подователе с пом. изготовления нового подавателя(тот стержень что шары толкает), ну и центровка шара в головке обоймы(изначально шар прижат к верхней части, и при вылете из обомы ударяется о её верхний край, убивая при этом (казённую)часть ствола(после покажу что с моим стволом случилось апосля 1 года стрельбы интенсивной). Вообщем всё уже давно известно и расписано, но я утверждаю только то что сам видел, поэтому как сделают мой дрозд, там сами всё и увидите, и оцените.

9

На маску можно на особо ответственные места пришить пластины пластмассовые можно совсем не большие, лишь бы "размазать" площадь удара, там где зубы, нос... В маске должно быть хорошее отверстие для дыхания, его тоже придеться прикрывать в нахлест сплошной пластиной, чтобы в рот не залетело внезапно.
С дроздом понял, ок!

10

Маска из наших подшлемников - есть вери гут. Надо попробовать поэкспериментировать с респиратором под нее. Кто знает реально очень удобные (очень, очень) респираторы, чтобы долговечными были? У меня идея есть на сто тыщ по производству просто супер маски! Легкой, удобной и хорошо защищающей.

Кстати - вот моя раскладка:
1. Обувь должна быть легкой, удобной, долговечной.
2. Костюм из прочной 100% непростреливаемой ткани - один без доп. подкладок, чтобы бегать легко и попадания чувствовать. И чтоб вентиляция была.
3. Оружие - надежное, точное, мощное и компактное. Желательно на газовом движке, нахрен всю электронику.
4. А маска - маска просто должна быть идеальной )))) т.е. не потеющей, прекрасно защищающей, не бликующей, не затемняющей, не ограничивающей обзор, удобной при длительной носке.

П.С. Перчатки типа "штурм" не есть вери гут. Твои Немо перчатки с кожаными вставками имхо лучше. Если ты их доработаешь до сгибаемости близкой к идеалу, цены им не будет!!! И у Ркиллера перчи мотоциклетные очень хороши.