ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » БАРАХОЛКА » Телогреечка или фуфайка (фофан). Отличная штука.


Телогреечка или фуфайка (фофан). Отличная штука.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришел в восторг от простой телогреечки (безрукавка-ватник).. Привлекла стоимость, всего 275 рупий. Напялил и так бы не снимал , да мода блин свое забирает.
Но а для нашего харда - просто не заменимая штукенция. Тепло охраняет охо-го! При чем именно тепло спине,и груди,и пузу. Остальные конечности подвижность не теряют , и если нас уж прилично бросает в жар.. через руки и ноги лишняя парево отводиться, лучше всякой термухи ( термобелья) , которое в разы дороже фофана.. а что и говорить купил за 1200 термуху (оригинальную) так и то только верх! И не в ососбом восторге.
А тут тебе за 200 с хвостиком все в одном. И тепло и броня (если кому актуально сие назначение) и быстроскидываемая грелка и почки к бетону не прилипнут... И ВААЩЕ я тащусььь!!!

2

Испытания в эстремальных условиях прошла на ура!  :nuts:
Кстати для ножевого боя может быть поезна как доп защита. Вопрос лишь в перегреве тела, подвижно однако работаем!


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » БАРАХОЛКА » Телогреечка или фуфайка (фофан). Отличная штука.