ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИБАМБАСЫ в ХАРДБОЛЕ » Защита чисто для глаз, от рикошетов и др.


Защита чисто для глаз, от рикошетов и др.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни я купил на нашу банду очки которые рпедназначены , чтобы не словить в глаз шарики отскакивающие от бетонных стен и других возможных препятствий  рикошетом. Вы видите , что это случается иной раз (отскакивают, и благо еще не прилетело никому). Достаточно элегантного вида и дешняк по цене. Стоят 140 р при такой стоимости хороший качества стекла Вах вах! Предлогаю не заморачиваться, а дать мне денег и выкупить сее чудо. Отвечаю! Нужно однозначно. и намного проще чем одевать массивные маски, что собственно никто и ни делает!! Выложу фотку..

2

Вот!

3

Очки отличные, прозрачны полностью, обеспечивают отличный обзор и не потеют.
Дабы предупредить возможные вопросы: они не предназначены для игры в хардбол и не будут применяться. Предназначены они лишь для защиты от возможных рикошетов при стрельбе. Кстати вполне пойдут и для ножевого боя.

4

А главное модные !! Зыы!

5

Очки были "отстреляны", и несмотря на сертификацию стекла, как самого низкого уровня защиты от летящих твердых частиц, и толщину стекла четь более 1мм - смело выдерживают выстрел из МР 654 в упор (с 10 см). Трещин не появилось, лишь небольшая вмятинка.
Поликарбонад однако!  :lol:

6

Господа! Я обращаюсь ко всем Фантикаммммм! Межу мпрочим(с)!
Дайте , плиз , знать бует хто приобретать данное чудо "оборонпрома" али нет?
А то ей-богу словно партизаны случайные! Не для себя же стараюся! И не накручиваю ничегося - ну не барыга я по жизни!
Если хто сомневается - прошу на собеседование , время обозначу каждому индивидуально.
В запаснике на данный мОмент 5 штук имеется!

7

На меня прихвати в выходные.

8

Nemo
За "пожалуйста" и  140р блин - да запросто!

9

Кстати, если кому то трудно целиться обеими глазами и приходиться прижмуривать второй глаз, на очки очень удобно наклеить махонький кусочек малярного скотча или навесить листочек бумаги...

10

ну есесно не в подарок на 8 марта.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИБАМБАСЫ в ХАРДБОЛЕ » Защита чисто для глаз, от рикошетов и др.