ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита шеи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шея, одна из частей тела, которую необходимо защитить. У кого какие варианты?
Я защищаю шею следующим образом: надевается подшлемник из плотной ткани, сверху обязательно капюшон, он так же должен быть плотным, кроме того, у куртки высокий воротник. В любом случае перед боем проверяется, нет ли зазоров и открытых мест

2

Да, еще кепку одеваю козырьком назад, который прикрывает шею с зади

3

А я замечаю, что наши бойцы скромничают о себе ...
На последних (дурацкое слово) "боевках"(первый и последний раз это слово применяю) наши ребята перестали применять дополнительные приспособления для защиты головы. Только тонкими подшлемниками обходяться!!! Вот это по нашему!

4

Да бывало даже за щастье получить шаром по голове Потом ходиш Такой нарядный )) С синяком на лысой голове Ато и по два ))) Кста давно не прилетало )) Видать быстро бегаю )))) Синяки украшают настоящих мужчин ))) Это своего рода Медали )) Ато что за цыган Да без дырки в ухе

5

Кто мне засветил в лоб повыше маски пару недель назад? Руслан ты небось?

Сначала было не видно, лишь на утро обнаружилось что почти открылся третий глаз. ;)
Несколько дней я ходил таким трехглазым - весь офис ржал. Потом прошло полностью.

6

)))))))))))))))

7

http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i … p;iden=775
Защита шеи, как вариант.

8

Это вариант для новичков, которые притеревшись к игре будут постепенно раздеваться и стаскивать с себя одежды, все больше оголяясь ...Зы  :playful:

9

Согласен, смотрится немного громоздко, но вариант мне кажется неплохой. Чуток только ворот поменьше и впереди чтоб на нет сходил.

10

Большой, тяжелый, неудобный. Если тока тяжелую артиллерию применять.

11

Туда, просится горящий хабарик кинуть !!

12

Значит надо сделать наоборот. Воротник вытянуть из шлема.