ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фингалы мля!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фингал вырос все таки, и тайком переполз под глаз. Предательски так , исподволь. Я его гада тискал, тискал, ублажал виски со льдом, а он оказался сволочью! Теперь я слегка пугаю продавщиц в магазинах, а после выходных буду наслаждаться глупыми вопросами коллег. ХА! ХА! ХА!...
Борьба с фингалом теперь безполезна. Теперь он затухнет постепенно меняя цвета, и пока не переберет весь спектр не устанет меня радовать. Я ужасно горд (шутка).
Вот что значит лень, раньше (а появлялись они с удивительной систематичностью, каждые 2-3 недели свежатина!) я такие штуки убирал в течении 40 минут - если сразу приступить к обработке.

2

Я тоже хожу по дому освещая себе путь ярко синим фонарем. Завтра на работу, так что придется его замазывать, поскольку работать приходится лицом.

3

И на тренировках легче, не надо будет гирлянды развешивать.=))

4

Хорош Господа Людей пугать ))))) А то подумают Что сдесь сборище Маньяков ))))

5

rkiller
Ты сам знаешь, что это еще не все :).

6

Прихожу вчера в суд по делу клиента. Мне говорят, "Вы Иванов"? Я говорю, "нет, я его защитник." Судья поднимает глаза, и с какой-то подозрительной интонацией говорит, "Я вижу что защитник". Я че то ни к чему, и только выйдя после процесса, обнаруживаю, что грим которым я замазываю фингал, стерся...

7

История достойная анекдота! Респект!

А мне пришлось все время помнить, что имею под глазом фонарь. При этому учитывать "дожим" опонентов, так как в некоторых случаях люди не очень далекие (в соответствии с собственными стереотипами) считают, что твой фонарь это признак неудачника-пострадавшего, причем по пьяни. Вобщем "синяк с синяком стоит передо мной"! Приходиться принимать меры невербального характера...

8

Эх, жаль что к судье такие меры принимать чревато...

9

Да ты экстремист!