ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы боритесь с похмельем?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начало борьбы конечно же известно каждому в виде предпринятия мер до начала пьянки!
Лучшее и испытаное из опробованого это пить что-то одно. Но катит такое не всегда блин.. обязательно , что то намешаешь. И даже если разной марки пиво попить в не слабом количестве .. то однозначно утром об этом вспоминаешь с "благодарностью".
Вот вишу сейчас над клавой и с трудом перебираю пальцами.. Выпил аспирина для облегчения работы мотора... Чуть чуть полегчало... Добил симптомы колдрексом.. Под холодную воду лезть чо-то не хочеться, хотя знаю, что за эффект будет.
Бля ... тяжко!

2

Много воды, неполная бутылка выдохшегося шампанского, душ, много воды, чай, остатки салатов, много воды. Теперь я, пожалуй, в норме.

3

Пусть это будет считаться темой , во спасение здорового образа жизни
А я вот вчерась поробовал н есамого дорогого рома и он оказался очень себе ничегось, что я и не заметил что увлекся..
А сегодня очень даже неожиданно почувствовал себя превосходно , шо с утра , шо к вечеру ..
у меня еще осталось там , в бутылке , так что можно поробовать за компанию

4

Йоххохоу, 10 человек на сундук мертвеца, и бутылку рома, пей и дъявол доведёт до конца, йооххохоу, и бутылка рому.

5

Nemo написал(а):

Йоххохоу, 10 человек на сундук мертвеца, и бутылку рома, пей и дъявол доведёт до конца, йооххохоу, и бутылка рому.

Уважаемый уже принял?

6

как насчет пробы? Господа!

7

Так я ж завсегда. Главное чтоб вовремя, к месту и в меру.

8

Уважаеому привезли с Новгорода столь редкого теперь пива как золото скифов и чёрный принц, после пол бутылки проходят все болячки, парадокс.

9

Охренеть, новгордское пиво, как давно я его не пил..
Чо то пришла пора опохмеляться - начало подколбашивать

10

Ром который производит "впечатления" называется "ОКУМАРЕ"...
Названьице однако, но то что в нем магический состав это ДА!

11

О!!! Кумар-рреее!!!!!

12

Ром вчера действительно был очень не плох. Даже пожалуй хорош. И с утра - порядок. Добавил его в "Избранное" ))))

13

День Победы был отпразднован серьезно.
Дурацкий Питерский закон о запрете продажи водки после 23.00 заставляет разбавлять уже принятую водку пивом. Последствия наутро бывают неприятные. Примерно такие как у меня сегодня.
Борьба с похмельем включила в себя употребление 2 литров воды и (!!!) физические упражнения! 50 отжиманий, 50 приседаний, прыжки, некоторое время работы ножом ОЧЕНЬ быстро, менее чем за 20 минут, привели меня в состояние близкое к нормальному!
Но как тяжело их делать... Оооооо!!!!! Сначала, появляется ощущение, что сердце сбежит из груди, а голова взорвется. Тем не менее все осталось на своих местах и уже минут через десять после начала наступило улучшение общего состояния. А еще через 10 стало совсем нормально.

Но алкоголь все равно зло...

14

Leto написал(а):

Дурацкий Питерский закон о запрете продажи водки после 23.00 заставляет разбавлять уже принятую водку пивом.

отсюда вывод - заранее спиртным запасаться. До 23.00.

15

Вчера у родственника  на дне рождения был, стол ломился от всевозможных закусок и спиртного.
Выпить и сьесть все не смогли. Одного вина было 4 вида, плюс водка.
Пил только водку. Извините, напился.
Сегодня встал как огурчик. никаких симптомов, ну разве что водички хотелось немного побольше, чем обычно. Главное голова не болела и опохмел не мучил. Хорошая водка? Вполне возможно

16

Так с водки и не должно быть похмелья. Если она хорошая. Так сушнячок и странные ощущения в желудке.

17

СИНЯКИ )))))

18

Блин, не удержался и выкрал ссылку с одного из ресурсов.
Но очень полезно почитать о вреде алкоголя.
http://www.tvereza.info/alcohol/effects … ts_ru.html