ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!


С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех товарищей и соратников, а также идейных и условных противников, а  равно всех прочих сограждан, иностранных граждан и лиц без гражданства, братьев, сестер, родственников, друзей и врагов, учителей и учеников, преподавателей и студентов, врачей и пациентов, зайцев и контроллеров, гражданских и военных, моряков, подводников и сухопутных крыс, милиционеров и бандитов, гаишников и водителей, адвокатов и прокуроров, бизнесменов и бизнесвуменов, и всех, всех, всех с почти что наступившим, свежим и попахивающим хвоей, шампанским (и совсем чуть-чуть перегаром), НОВЫМ, ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЬМЫМ, ГОДОМ !!!

Желаю всем Всего самого наилучшего, успехов во всех поприщах (не забывая и о хардболе), творческого и личностного роста, новых побед, великих и малых свершений!!!

Кроме того, хочу поблагодарить всех своих товарищей за то, что старый 2007 год оказался для меня самым интересным, полезным и богатым опытом лет. Ждем в будущем году того же самого, только больше, лучше и интереснее!

В общем, верной дорогой идем товарищи!!!

       УРА      УРА  УРАУРА             УРА         УРА
        УРА    УРА   УРА  УРА      УРАУРА        УРА
         УРА  УРА    УРА   УРА    УРА  УРА       УРА
          УРАУРА     УРА  УРА    УРА    УРА      УРА
              УРА       УРАУРА     УРА     УРА      УРА
            УРА         УРА          УРА УРАУРА   
         УРА            УРА         УРА        УРА     УРА

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СОРАТНИКОВ ПО КОМАНДЕ!!!

ЖЕЛАЮ НЕИСТОЩИМЫХ СИЛ, КАК ФИЗИЧЕСКИХ ТАК И ДУХОВНЫХ.
НЕ ПРЕКЛОННОСТИ ПЕРЕД ТРУДНОСТЯМИ В БЫТУ, НА РАБОТЕ, УЧЕБЕ, СПОРТЕ И НАШЕМ, ТАК СКАЗАТЬ ХАРДБОЛЕ... МДЯ!
ЖЕЛАЮ С ЮМОРОМ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ НАС НА ПРОЧНОСТЬ И ПРОВЕРЯТЬ НАШ ХАРАКТЕР!!!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ И УМЕЛО НАРАЩИВАТЬ ЕЕ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ, С КАЖДЫМ ЧАСОМ, С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ НАДЕЖНЫМИ И ВЕРНЫМИ, НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ДОВЕРИЯ И ВЗАИМНОЙ ПОДДЕРЖКИ!
ЖЕЛАЮ ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ПРИНОСЯЩЕГО ЗДОРОВЫЕ И ЗРЕЛЫЕ ПЛОДЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И СМАКУЮЩИМ И ПЛОДОНОСЯЩИМ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

3

Да ребята ! Воистину хороший праздник ! С детства он идет за нами Счастью прибавляя ход Блин вот меня поперло А я же в школе стихи писал Блин так мож тряхнуть стариной Лан это все лирика Короче Всех с наступающим 2008 годом И незабудте ровно в 12 ночи  Загадать ваше самое сокровенное желание И оно обязательно исполница Удачи вам всем !

4

Блин, желание то я загадать и не успел! Но это все ерунда, было бы желание, а загадать его никогда не поздно!

Еще раз всех поздравляю, и желаю, чтоб сегодняшний день не был омрачен похмельем!!!

5

Всех с наступившем новым 2008 годом, на весь год всё что можно пожелать уже загадано, а вот на это утро желаю светлой головы и трезвого ума абсолютно всем кто имел радость встретить НГ весело и шумно.

6

Поздравляю команду Фантомы с прошедшим Новым годом  и Рождеством....Желаю счастья в личной жизни...........Пух ((:

7

Спасибо! И Вас так же..


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!